সাফ উইমেন চ্যাম্পিয়নশিপে বাংলাদেশের নারী ফুটবল দলের অর্জনকে কেন্দ্র করে দেশের কিছু লোক যখন বিজয়োল্লাসে ব্যস্ত, ঠিক সেই মূহুর্তে একই ঘটনাকে পুঁজি করে কিছু ধূর্ত লোক ইসলাম বি°দ্বেষের নগ্ন উন্মাদনায় ব্যস্ত। দেশ ও দশের কাজে যাদের সিকিভাগ অবদান নেই।
আরে ভাই, সেলিব্রেট করার একটা উপলক্ষ পেয়েছেন তো সেলিব্রেট করুন গিয়ে। কেউ তো আপনাকে বাঁধা দেয়নি। কিন্তু এ বিজয়কে ইসলামের বিরুদ্ধে দাঁড় করাচ্ছেন কেন? খেলোয়াড় মেয়েগুলো তো স্রষ্টার প্রতি কৃতজ্ঞতা স্বরুপ মাঠেই সিজদায় লুটিয়ে পড়তে দেখলাম। তাদেরও তো কোন এ°ন্টি ইসলাম এটিচিউড নেই। কিন্তু কিছু উজ°বুক রীতিমত ব্যাপারটাকে লেজেগোবরে করে ফেলেছে।
একটা সিম্পল বিষয়কে ভিন্ন আঙ্গিকে ম্যানুপুলেট করে তাদের এই বস্তা পঁচা সস্তা ইসলাম বিদ্বে°ষের কূট°কৌশল ইসলামপন্থীরা বহু আগে থেকেই অবগত। দেশের আম জনতাও অবগত যে— দেশের বিভিন্ন অর্জন ও সংস্কৃতিকে নানান চেতনা ও অপসংস্কৃতির রঙ মাখিয়ে দেশের ইসলামপন্থীদেরকে কীভাবে বারবার কোণঠাসা করে রাখার অপপ্রয়াস চালানো হয়।
ইনশাআল্লাহ, ইসলাম প্রিয় এই মুসলিম দেশে ইসলাম বিদ্বে°ষীদের রঙ তুলির আচড় আর গোবর ভরা মাথার ফাঁকা বুলির ফাঁপর, কোনোটাই জন-মানুষের মনে ইসলাম ও আলেম বিদ্বে°ষের বিষ°বাষ্প ঢোকাতে পারবে না। বরং তাদের কূট°কৌশল বুমেরাং হয়ে তাদের আসল চেহারাটাই প্রকাশ করে দেবে।
341 total views, 1 views today